Судимый «гастролёр» лишил орловца имущества на 110 тыс. рублей
24-летний орловец обратился в полицию и рассказал, что кто-то обокрал его гараж. Преступление произошло в деревне Хардиково Орловского района.
Из гаража исчезли бензобур, углошлифовальная машина, комплект летних шин и стройматериалы. Сумму ущерба оценили в 110 тыс. рублей.
Как сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области, в качестве подозреваемого задержали 32-летнего жителя соседнего региона. Мужчина ранее был судим, а с имуществом потерпевшего «познакомился», когда делал у него ремонт.
«В настоящее время похищенное частично изъято», – отметили в ведомстве.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (Кража).
Подозреваемого арестовали.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.