За сутки на орловских дорогах погиб 1 человек и пострадали восемь
За прошедшие сутки на территории Орловской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий. В трёх из них пострадали люди: восемь человек получили телесные повреждения, один погиб. Об этом сообщает управление Госавтоинспекции Орловской области.
Утром 7 ноября в Мценске, на улице Мира, в районе дома №17 автомобиль «ГАЗ 2752» под управлением 39-летнего водителя выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Газелью Бизнес», за рулём которой находился 67-летний мужчина. Телесные повреждения получили оба водителя и пассажиры «ГАЗа» 46, 41 и 27 лет, а также 22-летний пассажир «Газели». После осмотра медицинская помощь им не понадобилась.
Днём в Болхове, около 16:20, 16-летний водитель, не имевший права управления, двигался на мотоцикле «Мотоленд 300» по 4-му Ленинскому переулку. При выезде на нерегулируемый перекрёсток со второстепенной дороги он не уступил дорогу «Мазде 6» под управлением 52-летнего водителя, двигавшейся по главной. Мотоциклист получил телесные повреждения и был госпитализирован.
Вечером в Верховском районе, около 19:40, на автодороге Ливны — Русский Брод — Верховье 43-летний водитель «ВАЗ-2112» выехал на полосу встречного движения в месте, где это запрещено разметкой 1.1, и столкнулся с автобусом «ГАЗ 322121» под управлением 61-летнего водителя. Пассажирка «ВАЗа» 43 лет скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи, водителя легкового автомобиля госпитализировали.
Фото Управления Госавтониспеции Орловской области
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







